Unser Team in Würzburg


Paul Ehrlich

Geschäftsführer

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 40



Peter Ehrlich

Geschäftsführer

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 40



Sebastian Schubert

technischer Betriebsleiter

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46


Carmen Uhl Disposition Würzburg
Carmen Uhl

kaufmännische Leitung

0931 / 27015 - 54
0931 / 27015 - 90
carmen.uhl@ehrlich.de


Stefanie Wohlfart Sekretärin der Geschäftsleitung Organisation und Verwaltung Würzburg
Stefanie Wohlfart

Sekretärin der Geschäftsleitung

0931 / 27015 - 29
0931 / 27015 - 46
stefanie.wohlfart@ehrlich.de


Stefan Endres Werkstatt-Leitung Opel Würzburg
Stefan Endres

Werkstatt-Leitung

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
stefan.endres@ehrlich.de


Rrezarta Mustafaj Serviceberatung Reparatur-Annahme Würzburg
Rrezarta Mustafaj

Serviceberaterin Renault

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
rrezarta.mustafaj@ehrlich.de


Bernd Endres Serviceberatung Reparatur-Annahme Würzburg
Bernd Endres

Serviceberater Opel

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
bernd.endres@ehrlich.de


Thomas Stephan Serviceberatung Reparatur-Annahme Würzburg
Thomas Stephan

Serviceberater Opel

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
thomas.stephan@ehrlich.de



Thomas Weis

Serviceberater Unfall

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
thomas.weis@ehrlich.de



Selina Beetz

Service-Assistentin

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
selina.beetz@ehrlich.de


Ariana Beck Service-Assistentin Würzburg
Ariana Beck

Service-Assistentin

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
ariana.beck@ehrlich.de



Nicole Kremer

Disposition

0931 / 27015 - 0
0931 / 27015 - 46
nicole.kremer@ehrlich.de


Yvonne Reitemeyer Disposition Würzburg
Yvonne Reitemeyer

Disposition

0931 / 27015 - 34
0931 / 27015 - 90
yvonne.reitemeyer@ehrlich.de


Frank Fimmel Verkäufer Renault Würzburg
Frank Fimmel

Verkäufer Renault & Dacia

0931 / 27015 - 24
0931 / 27015 - 90
frank.fimmel@ehrlich.de


Thorsten Ritz Verkäufer Renault Würzburg
Thorsten Ritz

Verkäufer Renault & Dacia

0931 / 27015 - 17
0931 / 27015 - 90
thorsten.ritz@ehrlich.de


Frank Teichmann Verkäufer Renault Nutzfahrzeuge Gewerbekunden Würzburg
Frank Teichmann

Gewerbekunden Renault

0931 / 27015 - 11
0931 / 27015 - 90
frank.teichmann@ehrlich.de


Stephan Fischer Verkäufer Gebrauchtwagen Würzburg
Stephan Fischer

Verkäufer Gebrauchtwagen & Dacia

0931 / 27015 - 38
0931 / 27015 - 90
stephan.fischer@ehrlich.de


Björn Schädel Verkäufer Dacia Renault
Björn Schädel

Verkäufer Dacia

0931 / 27015 - 18
0931 / 27015 - 90
bjoern.schaedel@ehrlich.de


Norbert Zwingel Verkäufer Opel Würzburg
Norbert Zwingel

Verkäufer Opel

0931 / 27015 - 35
0931 / 27015 - 46
norbert.zwingel@ehrlich.de



Kerstin Fuchs

Verkäuferin Opel

0931 / 27015 - 14
0931 / 27015 - 46
kerstin.fuchs@ehrlich.de


Stephan Fischer Verkäufer Gebrauchtwagen Würzburg
Stephan Fischer

Verkäufer Gebrauchtwagen & Dacia

0931 / 27015 - 38
0931 / 27015 - 90
stephan.fischer@ehrlich.de