Unser Team in Aschaffenburg


Paul Ehrlich

Geschäftsführer

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 40



Peter Ehrlich

Geschäftsführer

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 40



Petra Thomas

Sekretariat

06021 / 45804 - 22
06021 / 45804 - 40
petra.thomas@ehrlich.de



Andrea Steinfeld

Marketing & Kommunikation

06021 / 45804-55
06021 / 45804-40
andrea.steinfeld@ehrlich.de



Achim Glotzbach

Kundendienst Mazda/Honda

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
achim.glotzbach@ehrlich.de



Fabian Steinert

Kundendienst Renault/Dacia

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
fabian.steinert@ehrlich.de



Mario Höflich

Kundendienst Renault / Isuzu

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
mario.hoeflich@ehrlich.de



Frank Hofmann

Kundendienst Honda / Mazda

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
frank.hofmann@ehrlich.de



Vera Seibert

kaufm. Leitung Kundendienst

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
vera.seibert@ehrlich.de



Catarina Frölich

Kundendienst-Assistentin

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
kundendienst@ehrlich.de



Heike Timal-Brandt

Kundendienst-Assistentin

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
info2@ehrlich.de



Tanja Spall

Kundendienst-Assistentin

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
tanja.spall@ehrlich.de



Christina Lazaridis

Kundendienst-Assistentin

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
info2@ehrlich.de



Nicole Kremer

Kundendienst-Assistentin

06021 / 45804 - 0
06021 / 45804 - 20
nicole.kremer@ehrlich.de



Olaf Guiard

Verkaufsleiter

06021 / 45804-27
06021 / 45804-10
olaf.guiard@ehrlich.de



Christopher Bahl

Verkäufer Renault / Dacia

06021 / 45804 - 41
06021 / 45804 - 10
christopher.bahl@ehrlich.de



Jonathan Grabler

Verkäufer Dacia / Renault

06021 / 45804 - 58
06021 / 45804 - 10
jonathan.grabler@ehrlich.de



Jörg Rautenberg

Verkäufer Renault / Dacia

06021 / 45804 - 33
06021 / 45804 - 10
joerg.rautenberg@ehrlich.de



Alexander Ott

Verkäufer Gewerbekunden Renault

06021 / 45804 - 48
06021 / 45804 - 10
alexander.ott@ehrlich.de



Axel Schaser

Verkäufer Honda / Mazda

06021 / 45804 - 45
06021 / 45804 - 29
axel.schaser@ehrlich.de



Klaus Titze

Verkäufer Mazda / Honda

06021 / 45804 - 44
06021 / 45804 - 29
klaus.titze@ehrlich.de



Daniel Bernhardt

Verkäufer Gewerbekunden Renault

06021 / 45 80 4-59
06021 / 45 80 4-10
daniel.bernhardt@ehrlich.de



Alexander Klein

Verkäufer Gebrauchtwagen

06021 / 45804 - 34
06021 / 45804 - 29
alexander.klein@ehrlich.de



Ralf Schlereth

Disposition Neuwagen: Renault / Dacia

06021 / 45804 - 13
06021 / 45804 - 10
ralf.schlereth@ehrlich.de



Katrin Rausch

Disposition Gebraucht + Neuwagen: Mazda / Honda

06021 / 45804 - 63
06021 / 45804 - 29
katrin.rausch@ehrlich.de



Kerstin Englert

Disposition Gebraucht + Neuwagen: Mazda / Honda

06021 / 45804 - 32
06021 / 45804 - 29
kerstin.englert@ehrlich.de



Peter Beck

Teile & Zubehör

06021 / 45804 - 38
06021 / 45804 - 30
peter.beck@ehrlich.de



Jürgen Hugo

Teile & Zubehör

06021 / 45804 - 43
06021 / 45804 - 20
juergen.hugo@ehrlich.de



Markus Leiser

Teile & Zubehör

06021 / 45804 - 46
06021 / 45804 - 30
markus.leiser@ehrlich.de